(831) 229-61-02, +7 903-054-47-09

Сами проектируем - сами производим
Направления

Из каталога

Информация

Есть вопрос..
Откуда Вы узнали о нас?
Из Интернета
Газеты
Журналы
Телевидение
Рекомендации
Наружная реклама
Не помню...

Металлические заборы

Список статей | Распечатать

Металлические заборы, как никакие другие строго подчеркивают замкнутый контур рельефа местности. Защищая пространство участка от проникновения извне, своими декоративными элементами существенно скрашивают унылое однообразие ландшафта и помогают выделить ограждаемый участок из множества соседних. В оформлении металлических заборов, столбов, металлических оград причудливо переплетаются эпохи, художественные стили и веяния архитектурной моды. К сожалению, в наше время можно чаще встретить серый забор из бетонных плит или ржавые металлические конструкции, сваренные на скорую руку из арматурного прута, которые придают местности еще более унылый, а иногда и просто мрачный вид.

При изготовлении металлических заборов применяется множество разнообразных кованых элементов, как общераспространённых, стандартных, так и оригинальных, которые разрабатываются под заказ художниками и дизайнерами, а затем воспроизводятся «в металле» умелыми кузнецами. Последующее трехмерное моделирование конструкции металлической конструкции забора на компьютере, создание фотореалистичного изображения, оперативное внесение изменений в конструкцию в соответствии с пожеланиями позволяют получить и изготовить абсолютно уникальную стальную конструкцию.

Стоимость кованых заборов, столбов и металлических конструкций достаточно высока и, поэтому, если требуется недорогая, но при этом качественная, прочная и долговечная стальная конструкция, лучше остановиться на сварной конструкции забора или металлической лестницы с использованием штампованных элементов или небольшого числа кованых. Кроме того, всегда есть возможность заказать полный комплект изделий для загородного дома: столбы, металлические заборы, лестницы, металлические конструкции для других нужд.
Источник: «Старина Хенк»

 

Спецтехника
Автоматизация
Металлоконструкции
Быстрый переход