(831) 229-61-02, +7 903-054-47-09

Сами проектируем - сами производим
Направления

Из каталога

Информация

Есть вопрос..
Откуда Вы узнали о нас?
Из Интернета
Газеты
Журналы
Телевидение
Рекомендации
Наружная реклама
Не помню...

Спецтехника. Мобильность, надежность и многофункциональность

Список статей | Распечатать

Сегодня спецтехника пользуется очень высоким спросом. В первую очередь это связано с тем, что последнее время довольно быстро развиваются все отрасли промышленности, что, естественно, увеличивает потребность различных государственных и частных предприятий в данной технике.

Можно с полной уверенностью сказать, что на сегодняшний день спецтехника - это крайне необходимая и важная составляющая любого современного города. Ведь спецтехника имеет очень большую область применения. Например, с ее помощью выполняются строительные работы, грузоперевозки, добыча различных полезных ископаемых. Кроме того, спецтехника применяется в коммунальном хозяйстве, для осуществления складских услуг и т. д.

Спецтехника является общим понятием и включает в себя различные виды техники, такие как: самосвалы, экскаваторы, бортовые машины, погрузчики, автокраны, длинномеры, вакуумные машины и многие другие.

При выборе той или иной техники нужно учитывать не только поставленные задачи, но и условия, в которых планируется ее эксплуатация. Правильно выбранная спецтехника позволит без проблем выполнять специфические задачи любой сложности. Кроме того, некоторые машины способны выполнять несколько функций. Так, фронтальные погрузчики способны осуществлять работы планировщика, бульдозера, скрепера и т. д.

Гусеничные и колесные экскаваторы - это спецтехника, наличие которой крайне необходимо для выполнения большинства строительных работ. При этом имеется возможность оснащать экскаваторы гидравлическим молотом и другим специальным оборудованием, что позволяет значительно расширить их функциональность.

При строительстве многоэтажных зданий также необходима такая спецтехника, как автокраны. Эти машины имеют очень высокую грузоподъемность и способны осуществлять движение за счет имеющихся колес. Именно поэтому в некоторых случаях их использование гораздо выгоднее, чем применение стационарных кранов.

Сегодня спецтехника производится как отечественными, так и зарубежными компаниями. Модельный ряд этих машин постоянно пополняется. Внедряются также всевозможные новые технологии при производстве той или иной техники. Таким образом, современная спецтехника отличается надежностью, мобильностью, повышенной проходимостью, а также другими показателями, благодаря которым она способна полностью удовлетворить потребности заказчиков.
Источник: www.sdm-rpa.ru

Спецтехника
Автоматизация
Металлоконструкции
Быстрый переход