(831) 229-61-02, +7 903-054-47-09

Сами проектируем - сами производим
Направления

Из каталога

Информация

Есть вопрос..
Откуда Вы узнали о нас?
Из Интернета
Газеты
Журналы
Телевидение
Рекомендации
Наружная реклама
Не помню...

О возможностях фронтальных погрузчиков

Список статей | Распечатать

Некоторые полагают, что фронтальный погрузчик и обычный бульдозер представляют собой одно и то же. На самом деле, функциональные возможности фронтального погрузчика намного шире, чем у обычного бульдозера. К тому же, фронтальный погрузчик более маневрен по сравнению с бульдозером.

Фронтальный погрузчик можно использовать не только для погрузки и разгрузки различных сыпучих материалов. Фронтальный погрузчик также может использоваться и как грейдер. При помощи фронтального погрузчика можно проводить работы по разравниванию земляных насыпей, проводить ремонт грунтовых работ средней сложности, расчищать площадки под строительство и многое другое. В некоторых случаях фронтальный погрузчик можно даже использовать для уборки снега.

Компания Дивизион «Спецтехника» может предложить своим покупателям сразу несколько моделей фронтальных погрузчиков, которые отличаются по своим техническим характеристикам. К примеру, если Вам необходим мощный фронтальный погрузчик с ковшом большого объема, то Дивизион «Спецтехника» может предложить Вашему вниманию фронтальный погрузчик B 190 класса ПК-90. Объем ковша у данного погрузчика составляет 5 кубических метров, а его номинальная грузоподъемность равняется 9 тоннам. Если Вам необходим небольшой по габаритам фронтальный погрузчик для работы на строительных складах, то торговая компания Дивизион «Спецтехника» может предложить Вам фронтальный погрузчик модели В 140.
Источник: www.sdm-rpa.ru

 

Спецтехника
Автоматизация
Металлоконструкции
Быстрый переход